Боевая ничья: видео голов и обзор матча Ингулец — Десна

Ингулец набрал второе очко в УПЛ.

В Петрово Кировоградской области состоялся матч третьего тура УПЛ — Ингулец принимал гостей из Чернигова. В пером тайме голов не было. Команды начали забивать с первых минут второй половины. Сначала Гитченко открыл счет в пользу северян. Через 10 минут Сичинава сравнял счет.

Эта ничья стала второй для Ингульца. Десна же набрала 5 очков.

Обзор матча

Ингулец — Десна 1:1

Голы: Сичинава, 57 — Гитченко, 47.

Ингулец: Крынский — Балан, Павлов, Ковалев, Синегуб — Кучеренко — Коваленко (Мкомола, 72), Лупашко, Запорожец, Щедрый — Сичинава.

Десна: Паст — Конопля, Гитченко, Ермаков, Западня (Картушов, 46) — Калитвинцев, Огиря, Хлебас (Домбровский, 46), Гуцуляк (Шевцов, 79) — Тотовицкий — Дегтярев (Будковский, 46).

Предупреждения: Синегуб, Сичинава, Кучеренко, Щедрый, Крынский — Хлебас, Огиря, Калитвинцев, Конопля.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Барселона — Реал: онлайн-трансляция матча

Прямая текстовая онлайн-трансляция первого Эль-Класико сезона 2020/21 Барселона — Реал.

Усик улетел в Лондон на бой с Чисорой

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) вместе с командой вылетел в Лондон на бой против британского супертяжеловеса Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

Динамо Александрия — смотреть онлайн видео — прямая трансляция матча УПЛ 24.10.2020

В субботу, 24 октября, стартует седьмой тур украинской Премьер-лиги сезона 2020/21, в частности Динамо на столичном НСК «Олимпийский» принимает Александрию. Встреча начнется в 17:00 по киевскому времени, в плеере ниже доступна онлайн видеотрансляция поединка.

Прямая видеотрансляция матча Динамо — Александрия от Youtube-канала ФК Динамо (Киев)

Динамо подходит к матчу в качестве лидера первенства, набрав столько же очков, сколько и полтавская Ворскла — 14. Александрия, в свою очередь, с 9 баллами в активе занимает 8-ю позицию в турнирной таблице УПЛ. В прошлом туре подопечные Мирчи Луческу одолели Рух, а коллектив Владимира Шарана в матче с 7 голами переиграл Ингулец. Кроме того, динамовцы посреди недели проиграли Ювентусу в Лиге чемпионов.

Ранее Телеграф сообщал, где и когда смотреть остальные матчи 7-го тура УПЛ.