Брати Бе: З такими жартами потрібно бути обережніше

Новини спорту:Журналіст здивував норвезького біатлоніста Тар'єя Бе.

Норвезький біатлоніст Тар'єю Бе, який посів друге місце в спринті на етапі Кубка світу в Естерсунді, на прес-конференції здивувався запитанню про його вазі. Один з журналістів поставив запитання: «Експерти помітили, що ви виглядаєте стрункішою в порівнянні з минулим сезоном. Ви щось почали робити по-іншому? ».

Тар'єю перепитав: «Що ви сказали? Яким я став? А, я схуд. Добре. Може бути, це правда. Я не впевнений, але якщо чесно, я став проводити менше силових тренувань ».

Яскраві костюми та образи на церемонії "Золотий м'яч 2019" (Фото)

Пізніше в інтерв'ю NRK Бе-старший так відреагував на поставлене запитання: «Напевно, це замислювалося як смішна жарт, але взагалі з такими питаннями потрібно бути обережніше. Ви ніколи не знаєте про особисті справи інших ».

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Норвич — Вест Хэм: видеообзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Смотреть видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Норвич — Вест Хэм.

Вчера, 11 июля, аутсайдер английской Премьер-лиги Норвич принимал борющийся за выживание Вест Хэм. Встреча, проходившая на стадионе Карроу Роуд, завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Все четыре мяча записал на свой счет полузащитник столичного клуба Мичейл Антонио. Уже на 11-й минуте хавбек удачно подставил ногу после розыгрыша стандарта. В дополнительное время к первому тайму Антонио головой замкнул навес со штрафного.

Во втором тайме голевая феерия англичанина продолжилась. Сначала он со второй попытки реализовал выход один на один (Тим Крул отразил удар, но с добиванием не справился, — прим. ред.). А на 75-й минуте Мичейл ударом в касание с линии вратарской поставил финальную точку в матче.

Украинский футболист Андрей Ярмоленко появился на поле за 7 минут до конца основного времени игры и голевыми действиями не отметился.

Норвич — Вест Хэм 0:4

Голы: Антонио, 11, 45+1, 54, 75

Эта победа позволила Молотобойцам (34 очка) оторваться от зоны вылета, Норвич — последний с 21 очками.

В следующем туре команда Ярмоленко примет Уотфорд (17.07.20), а Норвич отправится к Челси (14.07.20), который также проиграл вчера.

Ранее Ливерпуль и Бернли победителя не выявили.

Ливерпуль — Бернли: видео голов и обзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Ливерпуль — Бернли.

В субботу, 11 июля, Ливерпуль в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги принимал Бернли. Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд», завершилась боевой ничьей 1:1.

Чемпионы Англии имели уйму возможностей отличиться, однако уверенно в рамке ворот действовал кипер Бернли Поуп. Мерсисайдцы сумели забить  лишь на 34-й минуте: Робертсон после блестящего заброса Фабиньо ударом головой открыл счет в игре.

Гости сумели отыграться во второй половине встречи: на 69-й минуте матча Родригес мощно пробил после отскока — без шансов для Алиссона.

Ливерпуль — Бернли 1:1

Голы: Робертсон, 34 — Родригес, 69.

Этот результат позволил Бернли (50 очков) подняться на 9-е место в турнирной таблице АПЛ, Ливерпуль набрал 93 балла.

В следующем туре Красные сыграют с Арсеналом, а Бернли дома примет Вулверхэмптон. Оба матча пройдут в среду, 15 июля.

Ранее Манчестер Сити с Александром Зинченко в составе разгромил Брайтон.

Шеффилд Юнайтед — Челси: видеообзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Шеффилд Юнайтед — Челси.

В субботу, 11 июля, Шеффилд Юнайтед принимал Челси в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе «Брамолл Лейн», завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

В первом тайме хозяева довольно быстро открыли счет в матче: на 18-й минуте Макголдрик оказался первым на добивании после невероятного сейва Аррисабалаги. Через 15 минут Макберни забил головой после навеса с правого фланга — Кепа даже не шевельнулся.

Во втором тайме Макголдрик оформил дубль после нелепейшей ошибки защитника лондонцев.

Шеффилд Юнайтед — Челси 3:0

Голы: Макголдрик, 18, 77, Макберни, 33

Таким образом, Шеффилд Юнайтед (54 очка) поднялся на шестое место в турнирной таблице АПЛ, Челси (60 очков) — третий.

В следующем туре Челси примет аутсайдера лиги Норвич (14.07.20), а Шеффилд отправится в гости к Лестеру (16.07.20).