Новини спорту:Деметріус Андраде розкритикував мексиканця Сауля Альвареса за вибір суперників.

Американський боксер Деметріус Андраде, діючий чемпіон світу в середній вазі за версією WBO, розкритикував мексиканця Сауля Альвареса за те, що той погодився провести поєдинок з росіянином Сергієм Ковальовим. Нагадаємо, 29-річний Альварес нокаутував 36-річного Ковальова в 11-му раунді титульного бою за пояс WBO, що відбувся 2 листопада.

"Канело бореться з віковими хлопцями, які готуються завершити кар'єру. Це виглядає як« дайте мені побитися з Крашером (Ковальовим. — Прим. Ред.), Йому 40 років, він вже закінчив кар'єру.

Чемпіонський відпочинок: Шевченко зустрів Джошуа на пляжах Барбадосу (Фото)

Хлопців, які билися з Альваресом в розквіті сил, можна по пальцях перерахувати. Ерісланді Лара, Джейкобс, ще Головкін. Але Головкін вже 38 років », — цитує Андраде BoxingScene.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лига Европы: Байер и Севилья шагают в четвертьфинал

Сегодня, 6 августа, завершились несколько игр 1/8 финала Лиги Европы 2019/20.

В Дуйсбурге (Германия) на нейтральном стадионе «МСВ-Арена» состоялся матч между испанской Севильей и итальянской Ромой. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу андалусийцев.

Севилья владела инициативой, которая вылилась в два гола в первом тайме. На 22-й минуте Серхио Регилон пробрался в чужую штрафную и ударил низом — кипер Ромы Лопес ошибся и пропустил гол. Еще через 22 минуты Юссеф Эн-Несири после блестящей передачи Окампоса точно пробил по пустым воротам.

Таким образом, в следующий раунд турнира отправилась Севилья, которая в четвертьфинале встретится с победителем пары Вольфсбург/Олимпиакос (начало 22:00 по киевскому времени).

В Леверкузене на стадионе «БайАрена» завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы Байер — Рейнджерс. Итогом встречи стала минимальная победа хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на счету Муссы Диаби, реализовавшего выход один на один. Первый поединок между командами завершился победой немцев со счетом 3:1 и именно они отправились в следующий раунд.

Кай Хаверц не забивает в ворота Рейнджерс

В 1/4 финала Байеру предстоит сыграть с Интером, который ранее переиграл Хетафе. Матчи этой стадии турнира начнутся с 10 августа.

Нападающий Динамо Назарий Русин женился: яркие фото

Нападающий Динамо Назарий Русин зря времени не терял и во время межсезонья сыграл свадьбу.

В Сети появились фотографии Назара и его невесты Марии.

В сезоне 2019/20 Русин сыграл 30 матчей в футболке Динамо. За этом время нападающий отметился 9 голами, а также отдал 6 голевых передач.

Ранее сообщалось, что форвард Динамо Супряга может перейти в европейский клуб и на него охотятся сразу 10 клубов.

«Байер» и «Севилья» вышли в четвертьфинал

Клуб из Леверкузена вышел на миланский «Интер».

В матчах 1/8-й финала Лиги Европы немецкий «Байер» победил шотландский «Рейнджерс» 1:0, а испанская «Севилья» обыграла итальянскую «Рому» 2:0. В четвертьфинал вышли «Байер» и «Севилья», сообщает Укринформ.

В ответном матче 1/8-й финала Лиги Европы «Байер» принимал «Рейнджерс». В первом поединке в Глазго немецкий клуб победил 3:1. В Леверкузене «Байер» выиграл 1:0. Гол в активе Диаби.

Противостояние «Севильи» и «Ромы» состояло из одного матча на нейтральном поле в Дуйсбурге. Испанский клуб дважды забил до перерыва — отличились Регилон и Эн-Несири. 2:0 — победа «Севильи».

В четвертьфиналах Лиги Европы «Байер» сыграет с итальянским «Интером», а «Севилья» — с победителем пары «Вулверхэмптон» — «Олимпиакос». Матчи состоятся 10-11 августа.

Сегодня в 1/8-й финала Лиги Европы сыграют еще два матча: «Базель» — «Айнтрахт» и «Вулверхэмптон» — «Олимпиакос».

Как сообщал Укринформ, «Шахтер» обыграл немецкий «Вольфсбург» (3:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы и пробился в четвертьфинал турнира.