Данк Льоня потрапив в ТОП-5 кращих моментів дня в НБА

Данк центрового збірної України Олексія Леня потрапив до п'ятірки найкращих моментів ігрового дня в НБА.

Про це повідомляє прес-служба Федерації баскетболу України.

Український центровий американського баскетбольного клубу "Атланта Хокс" Олексій Лень відіграв трохи більше 17 хвилин в матчі НБА "Атланта Хокс" — "Голден Стейт Ворріорс" (104: 79). За цей час він набрав 11 очок (5/6 двухчкових, 0/1 триочкових, 1/1 штрафних), зробив 4 підбирання, 2 перехоплення та 1 втрату.

За підсумками матчів ігрового дня в НБА данк Льоня потрапив до п'ятірки найкращих моментів:

"Атланта" на даний момент має 5 перемог в 21 матчі НБА і займає 14 місце в турнірній таблиці Східної конференції.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Атлетико — Бетис: видеообзор матча Ла Лиги 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Видео гола и обзор матча 36-го тура чемпионата Испании Атлетико — Бетис.

Вчера, 11 июля, Атлетико принимал Бетис в рамках матча 36-го тура испанской Ла Лиги. Встреча, проходившая на стадионе «Ванда Метрополитано»,  завершилась минимально победой хозяев со счетом 1:0.

Мадридцы атаковали много и имели уйму возможностей забить, однако им попросту не везло в завершающей стадии атак. Вальядолид, в свою очередь, уповал на контр-атаки. В первом тайма Матрасники сумели отличиться дважды, однако оба гола были отменены после подсказки VAR.

В начале второго тайма у хозяев был удален Эрмосо и Атлетико доигрывал матч в меньшинстве. Это в итоге не помешало им добыть победу. На 74-й минуте Диего Коста после навеса со штрафного ударом головой установил окончательный счет в игре.

Атлетико — Бетис 1:0

Гол: Диего Коста, 74

Этот результат позволил Атлетико (66 очков) укрепиться на третьем месте в турнирной таблице Ла Лиги, Бетис — 13-й с 41 очком.

В следующем туре Атлетико отправиться на выезд к Хетафе (16.07.20), а Бетис примет Алавес (16.07.20).

Ранее Барселона едва не потеряла очки в матче с Вальядолидом.

Малиновский: Заработать одно очко в матче против Ювентуса — это неплохо | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Хавбек прокомментировал поединок против туринцев.

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский, который стал автором гола в ворота Ювентуса, прокомментировал исход поединка (2:2).

«Игроки расстроены. Считаю, мы потеряли два очка, так как Аталанта заслуживала победу. Но нам поставили два пенальти. Мы старались хорошо защищаться в последние минуты, чтобы сохранить результат, но немного не повезло. Просто это просто был не наш день».

«Мы играли очень хорошо, доминируя в первом тайме. У нас были отличные моменты, мы контролировали мяч. Мы забили гол и во втором тайме старались играть более компактно, проводили хорошие контратаки. Думаю, мы могли выжать больше из этих моментов. Надо извлечь урок из этого матча».

«Заработать одно очко в матче против Ювентуса — это неплохо. Надо двигаться дальше, готовиться к следующему матчу», — сказал Малиновский YouTube-каналу Аталанты.

Пушечный гол Малиновского в ворота Ювентуса (Видео)

Напомним, украинскому футболисту хватило 20 минут, чтобы стать лучшим игроком поединка.

Вальядолид — Барселона: видеообзор матча Ла Лиги 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Видео гола и обзор матча 36-го тура чемпионата Испании Вальядолид — Барселона.

В субботу, 11 июля, состоялся матч 36-го тура испанской Примеры Вальядолид — Барселона. Встреча, проходившая на стадионе «Нуэво Хосе Соррилья», завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1.

Единственный гол в поединке в свой актив записал полузащитник каталонцев Артуро Видаль. Месси блtстящей передачей нашел чилийца в чужой штрафной и тот мощно пробил в нижний угол ворот — без шансов для вратаря хозяев Масипа. Блаугранас создавали моменты, однако и Вальядолид остро отвечал. Несколько умопомрачительных сейвов сделал бессменный вратарь гостей Тер Штеген.

Вальядолид — Барселона 0:1

Голы: Видаль, 15

Таким образом, Барселона (2-е место, 79 очков) продолжает борьбу с лидирующим Реалом (80 очков), который свой матч 36-го тура Ла Лиги сыграет завтра против Гранады. Вальядолид с 39 очками расположился на 14-м месте.

В следующем туре Барселона сыграет дома с Осасуной (16.07.20), а Эйбар примет Вальядолид (16.07.20).

Ранее украинец Руслан Малиновский забил гол Ювентусу, который едва не стал победным.