Донбас і Білий Барс здобули чергові перемоги

Новини спорту:Команда з Білої Церкви йде четвертою в чемпіонаті.

У матчах 20-го туру Української хокейної ліги (УХЛ) «Донбас» обіграв на своєму майданчику «Льодяних Волков» 9: 1, а «Білий Барс» розгромив вдома харківське «Динамо» 12: 0.

У Дружківці «Донбас» здобув непросту перемогу над «Крижаними Вовками». Тільки в останньому періоді господарі зуміли зробити рахунок комфортним — 9: 1. У «Донбасу» шайби закинули: Мазур, Лялька (двічі), Шишлянніков (тричі), Карпенко (двічі), Разумов. За столичний клуб відзначився Федосов.

А ось «Білий Барс» без проблем здолав харківське «Динамо» 12: 0. Команда з Білої Церкви набрала 28 очок і впевнено займає четверте місце.

Лідирує в чемпіонаті «Кременчук», який набрав 50 очок в 19 матчах. На другому місці «Дніпро» — 41 (18), на третій позиції «Донбас» — 37 (18).

Нагадаємо, в центральному матчі 19-го туру УХЛ «Донбас» поступився вдома «Кременчуку» 1: 5.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стаховский планирует вернуться в первую сотню рейтинга ATP

Первая «ракетка» Украины Сергей Стаховский рассказал о своей спортивной форме и о планах вернуться в первую сотню мирового рейтинга.

Об этом сообщает nv.ua.

«Через пять недель теннис должен вернуться, очень много видов спорта уже вернулись. Все должно начаться с американской серии, которая, к сожалению, будет лимитированной, потому что US Open будет без квалификации. Уже в Европе тур примет нормальный вид, Roland Garros планируют проводить с квалификацией… Но пока это все в планах, потому что никто не знает, какой будет ситуация с пандемией дальше: будет ли она развиваться, будет ли вторая или третья волна. Мне хочется вернуться в первую сотню рейтинга. На стадии непонятного календаря сделать это будет трудно, потому что я не знаю, сколько будет соревнований, в которых я смогу участвовать, куда я смогу поехать. Пока я держу себя в спортивной форме, чтобы я был конкурентоспособен, но я не на топе своей формы. С понедельника нужно начинать уже нормально работать, тренироваться», — подчеркнул Стаховский.

Отметим, что по состоянию на 16 марта 2020 года Стаховский занимает 169-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP). Лучшим достижением украинца является 31-е место в сентябре 2010 года.

Норвич — Вест Хэм: видеообзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Смотреть видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Норвич — Вест Хэм.

Вчера, 11 июля, аутсайдер английской Премьер-лиги Норвич принимал борющийся за выживание Вест Хэм. Встреча, проходившая на стадионе Карроу Роуд, завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Все четыре мяча записал на свой счет полузащитник столичного клуба Мичейл Антонио. Уже на 11-й минуте хавбек удачно подставил ногу после розыгрыша стандарта. В дополнительное время к первому тайму Антонио головой замкнул навес со штрафного.

Во втором тайме голевая феерия англичанина продолжилась. Сначала он со второй попытки реализовал выход один на один (Тим Крул отразил удар, но с добиванием не справился, — прим. ред.). А на 75-й минуте Мичейл ударом в касание с линии вратарской поставил финальную точку в матче.

Украинский футболист Андрей Ярмоленко появился на поле за 7 минут до конца основного времени игры и голевыми действиями не отметился.

Норвич — Вест Хэм 0:4

Голы: Антонио, 11, 45+1, 54, 75

Эта победа позволила Молотобойцам (34 очка) оторваться от зоны вылета, Норвич — последний с 21 очками.

В следующем туре команда Ярмоленко примет Уотфорд (17.07.20), а Норвич отправится к Челси (14.07.20), который также проиграл вчера.

Ранее Ливерпуль и Бернли победителя не выявили.

Ливерпуль — Бернли: видео голов и обзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Ливерпуль — Бернли.

В субботу, 11 июля, Ливерпуль в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги принимал Бернли. Встреча, проходившая на стадионе «Энфилд», завершилась боевой ничьей 1:1.

Чемпионы Англии имели уйму возможностей отличиться, однако уверенно в рамке ворот действовал кипер Бернли Поуп. Мерсисайдцы сумели забить  лишь на 34-й минуте: Робертсон после блестящего заброса Фабиньо ударом головой открыл счет в игре.

Гости сумели отыграться во второй половине встречи: на 69-й минуте матча Родригес мощно пробил после отскока — без шансов для Алиссона.

Ливерпуль — Бернли 1:1

Голы: Робертсон, 34 — Родригес, 69.

Этот результат позволил Бернли (50 очков) подняться на 9-е место в турнирной таблице АПЛ, Ливерпуль набрал 93 балла.

В следующем туре Красные сыграют с Арсеналом, а Бернли дома примет Вулверхэмптон. Оба матча пройдут в среду, 15 июля.

Ранее Манчестер Сити с Александром Зинченко в составе разгромил Брайтон.