Гравці Челсі приєдналися до акції на підтримку вбитого Джорджа Флойда

Новини спорту:Футболісти Челсі стали на на одне коліно.

Гравці "Челсі" приєдналися до акції на підтримку вбитого афроамериканця Джорджа Флойда.

Вони встали на одне коліно на поле. Так робив гравець в американський футбол Колін Капернік під час гімну США перед одним з матчів, протестуючи проти расизму.

Таким чином, "Челсі" закликає до дотримання рівноправності і взаємній повазі.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Жозе Моуриньо о матче против Борнмута: «Нам не хватило резкости в атаке» | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020

Главный тренер «Тоттенхэма» – о ничьей с «Борнмутом».

Наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал безголевую выездную ничью с «Борнмутом» (0:0) в матче 34-го тура английской Премьер-лиги.

«В матче был важный момент с неназначенным пенальти на Кейне, но я не хочу больше говорить об этом. Мы были недостаточно хороши, а «Борнмут» удивил меня своей игрой. Это хороший результат для них, так что они получили то, чего хотели.

Нам не хватило резкости в атаке. Я внес изменения, и думаю, что они помогли улучшить игру во втором тайме, но мы не смогли забить», — сказал Моуриньо.

«Арсенал» хочет бесплатно получить французского защитника | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020

У Маланга Сарра истек срок контракта с «Ниццей».

Французская «Ницца» объявила об уходе защитника Маланга Сарра после истечения контракта.

Лондонский «Арсенал» надеется пригласить француза в летнее трансферное окно. За игроком также следит «Лейпциг».

«Канониры» ищут свободных агентов, так как имеет ограниченный трансферный бюджет из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса.

Отметим, что 21-летний Сарр в минувшем сезоне Лиги 1, который завершился досрочно, провел 16 игр.

Ранее сообщалось, что Депай может перейти в «Арсенал».

Тоттенхэм сенсационно сыграл вничью с Борнмутом | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020

«Шпоры» показали далеко не самую лучшую игру под руководством Жозе Моуриньо.

В поединке 34-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм сыграл в нулевую ничью с Борнмутом. Однако «шпоры» могли упустить даже этот результат, но арбитр не засчитал гол Джошуа Кинга на последних минутах второго тайма.

Борнмут сумел доставить серьезные проблемы более именитому сопернику, тогда как подопечные Жозе Моуриньо не смогли создать действительно опасных моментов. За весь матч они не нанесли ни одного удара в створ ворот «вишен».

Таким образом, Тоттенхэм после 34-х туров занимает девятую строчку в турнирной таблице, набрав 49 очков. Борнмут, в свою очередь, продолжает находиться в зоне вылета (18-е место) с 28 набранными пунктами в активе.