Ібрагім Каргбо-молодший — гравець ФК «Динамо» Київ!

Новини спорту:Контракт розрахований на 3,5 роки.

Динамо підписало контракт з 19-річним нападаючим юнацької збірної Бельгії Ібрагімом Каргбо-молодшим. Контракт розрахований на 3,5 роки, повідомляється на офіційному сайті Динамо. Про переглядах в команду стало відомо в листопаді.

Раніше Ібрагім виступав за молодіжні команди Редінга і Крістал Пелас з Англії. Свій перший професійний контракт форвард підписав з бельгійським клубом Роселар. За нього він зіграв 13 матчів у другому дивізіоні.

До переходу в Динамо Каргбо-молодший виступав за Льєрс на правах оренди. Він провів 10 матчів за бельгійський клуб, в яких забив 2 голи. 17 листопада термін орендної угоди закінчився і Ібрагім був змушений повернутися в Роселар, а вже на наступний день розірвав контракт з клубом з обопільної згоди.

Також Каргбо-молодший регулярно викликається до юнацьких збірних Бельгії. Зараз є гравцем команди U-19, за яку зіграв вже 7 матчів і забив 1 гол.

Миколенко уникнув серйозної травми

Наступний матч Динамо проведе проти Зорі 8 грудня на НСК Олімпійському. Час початку — 17:00. Динамо розташовується на 2-му місці турнірної таблиці УПЛ, маючи в активі 33 очки. Від Шахтаря київський клуб відділяє 11 очок.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игрок Барселоны: Нам просто нужно выиграть все оставшиеся игры | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Полузащитник Барселоны Артуро Видаль, который забил единственный гол в противостоянии с Вальядолидом, поведал о дальнейшем чемпионской гонке.

«Нам просто нужно выиграть все оставшиеся игры. Не зависит от нас. Мы просто должны сделать то, что должны, и посмотреть, что делают другие команды вокруг нас»

«У нас были свои шансы, и мы их не использовали, и мы знали, что у них будет свой шанс. Мы должны улучшить движение вперед и использовать свои моменты. Важно то, мы прибыли на поединок, и у нас есть три очка», — цитирует Видаля Goal.

Пушечный гол Малиновского в ворота Ювентуса (Видео)

Напомним, в поединке с Вальядолидом нападающий каталонцев Лионель Месси сумел установить уникальное достижение.

Стаховский планирует вернуться в первую сотню рейтинга ATP

Первая «ракетка» Украины Сергей Стаховский рассказал о своей спортивной форме и о планах вернуться в первую сотню мирового рейтинга.

Об этом сообщает nv.ua.

«Через пять недель теннис должен вернуться, очень много видов спорта уже вернулись. Все должно начаться с американской серии, которая, к сожалению, будет лимитированной, потому что US Open будет без квалификации. Уже в Европе тур примет нормальный вид, Roland Garros планируют проводить с квалификацией… Но пока это все в планах, потому что никто не знает, какой будет ситуация с пандемией дальше: будет ли она развиваться, будет ли вторая или третья волна. Мне хочется вернуться в первую сотню рейтинга. На стадии непонятного календаря сделать это будет трудно, потому что я не знаю, сколько будет соревнований, в которых я смогу участвовать, куда я смогу поехать. Пока я держу себя в спортивной форме, чтобы я был конкурентоспособен, но я не на топе своей формы. С понедельника нужно начинать уже нормально работать, тренироваться», — подчеркнул Стаховский.

Отметим, что по состоянию на 16 марта 2020 года Стаховский занимает 169-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов (ATP). Лучшим достижением украинца является 31-е место в сентябре 2010 года.

Норвич — Вест Хэм: видеообзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020

Смотреть видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Норвич — Вест Хэм.

Вчера, 11 июля, аутсайдер английской Премьер-лиги Норвич принимал борющийся за выживание Вест Хэм. Встреча, проходившая на стадионе Карроу Роуд, завершилась разгромной победой гостей со счетом 0:4.

Все четыре мяча записал на свой счет полузащитник столичного клуба Мичейл Антонио. Уже на 11-й минуте хавбек удачно подставил ногу после розыгрыша стандарта. В дополнительное время к первому тайму Антонио головой замкнул навес со штрафного.

Во втором тайме голевая феерия англичанина продолжилась. Сначала он со второй попытки реализовал выход один на один (Тим Крул отразил удар, но с добиванием не справился, — прим. ред.). А на 75-й минуте Мичейл ударом в касание с линии вратарской поставил финальную точку в матче.

Украинский футболист Андрей Ярмоленко появился на поле за 7 минут до конца основного времени игры и голевыми действиями не отметился.

Норвич — Вест Хэм 0:4

Голы: Антонио, 11, 45+1, 54, 75

Эта победа позволила Молотобойцам (34 очка) оторваться от зоны вылета, Норвич — последний с 21 очками.

В следующем туре команда Ярмоленко примет Уотфорд (17.07.20), а Норвич отправится к Челси (14.07.20), который также проиграл вчера.

Ранее Ливерпуль и Бернли победителя не выявили.