Ювентус нанес поражение Дженоа: видео голов и обзор матча

«Ювентус» обыграл «Дженоа» и упрочил лидерство в итальянской Серии А.

Футболисты туринского «Ювентуса» продлили победную серию в чемпионате Италии среди команд Серии А.

В 29-м туре «Ювентус» на выезде нанес поражение «Дженоа» — 3:1.

После перерыва в составе «Старой синьоры» отличились Пауло Дибала (50-я минута), Криштиану Роналду (57) и Дуглас Коста (73); у хозяев мяч забил Андреа Пинамонти (76).

«Ювентус» возглавляет турнирную таблицу, набрав 72 очка. Туринцы на 4 очка опережают римский «Лацио», который одержал волевую победу в Турине над «Торино» — 2:1.

Роналду арендовал 20-метровую яхту: фото с отдыха

В 30-м туре 4 июля «Ювентус» встретится с «Торино», а «Лацио» будет принимать «Милан».

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ягупова и Науменко вернулись в турецкий «Чукурова»

Баскетболистки женской сборной Украины Алина Ягупова и Людмила Науменко подписали контракты на сезон 2020/2021 с турецким клубом «Чукурова», за который ранее уже выступали.

Об этом сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины (ФБУ).

Прошлый сезон Алина Ягупова провела в другом турецком клубе «Фенербахче», в составе которого была признана MVP в женской Евролиге. В 18 матчах минувшего сезона чемпионата Турции Ягупова набирала в среднем 18,9 очка, делала 5,0 подбора, 4,2 передачи и 1,9 перехвата.

Также украинка отыграла 13 матчей в Евролиге, набирая 21,3 очка, делая 5,7 подбора, 5,4 передачи и 1,9 перехвата.

Около месяца назад была информация, что Ягупова и Науменко продолжат карьеру в середняке чемпионата России «Динамо» из Новосибирска.

На фото: Алина Ягупова (Укринформ).

Саутгемптон — Манчестер Сити 1:0 Видео гола и обзор матча

Как Саутгемптон сумел обыграть Манчестер Сити с минимальным счетом.

В 33-м туре английской Премьер-лиги после разгрома Ливерпуля Манчестер Сити отправился на выезд к Саутгемптону. Хозяева оформили сенсационную победу над фаворитом. Единственный гол в матче забил игрок Саутгемптона Че Адамс после «обрезки» Александра Зинченко. Гол получился на загляденье.

Это поражение для Манчестер Сити не играет большой роли — команда осела на втором месте. А вот Саутгемптон продолжает борьбу за топ-10.

Обзор матча

Саутгемптон — Манчестер Сити 1:0

Гол: Адамс, 16

«Такие ошибки неприемлемы»: Зинченко извинился перед командой и болельщиками

Саутгемптон: Маккарти — Уокер-Питерс, Стивенс, Беднарек, Бертран — Армстронг (Смолбоун, 90+7), Уорд-Праус, Ромеу, Редмонд — Адамс (Лонг, 70), Ингз.

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Ляпорт, Гарсия, Зинченко — Бернарду Силва, Фернандиньо, Давид Силва — Марез (де Брюйне, 59), Габриэль Жезус, Стерлинг (Фоден, 59).

Предупреждения: Ромеу — Фернандиньо, Габриэль Жезус

Леоненко: С Лужным разговаривал, у него кроме мата ничего нет

Специалист прокомментировал поражение «Динамо» от «Шахтера»

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевлян от донецкого «Шахтера» (2:3).

«Превосходство в составе и мастерстве. Сейчас 20 очков отрыва. Я сегодня с Лужным разговаривал. У него кроме мата ничего нет.

Первый тайм обсуждать не стоит. Динамо просто присутствовало. Они хоть немного сгладили игру тем, что во втором тайме два гола забили. Шахтер в первой половине встречи сделал результат, а потом расслабился. Хоть там и молодые.

Сейчас Шахтер ничего не может надломить. Задача решена. Каштру имеет отличную возможность наигрывать молодежь, чем он и пользуется.

Ляп Зинченко привел к голу в ворота МС с центра поля (Видео)

Вообще Шахтер должен был играть плохо в этой игре, ведь люди выступают впервые вместе на официальном уровне», — сказал Леоненко.