Кубок африканских наций перенесен на 2022 год

Африканская конфедерация футбола (CAF) утвердила перенос Кубка африканский наций в Камеруне с 2021 на 2022 год.

Как сообщает пресс-служба CAF, новые даты проведения турнира будут объявлены позднее.

Изначально соревнования должны были пройти с 9 января по 6 февраля 2021 года.

Кубок африканских наций проводится с 1957 года. Самой титулованой командой является сборная Египта — семь побед. Еще пять — у Камеруна. Гана четырежды выигрывала турнира, а Нигерия — трижды.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«Такие ошибки неприемлемы»: Зинченко извинился перед командой и болельщиками

Украинец пытался обойти соперника, но совершил потерю в центре поля.

Саутгемптон минимально обыграл Манчестер Сити в матче 33-го тура английской Премьер-лиги — 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 16-й минуте в результате ошибки украинского защитника «горожан» Александра Зинченко. Футболист потерял мяч в центре поля, после чего нападающий «святых» Че Адамс забил гол с 40 метров.

«Приношу извинения всей команде и болельщикам Сити. Такие ошибки неприемлемы», — написал Зинченко в своем Instagram.

В текущем сезоне 23-летний украинец провел за «горожан» 21 матч во всех турнирах, забив при этом один гол.

Ляп Зинченко привел к голу в ворота МС с центра поля (Видео)

Ранее сообщалось, что Зинченко получил худшую оценку от WhoScored за матч с Саугтемптоном.

Лучшая биатлонистка мира поделилась летним фото с клубничкой (Фото)

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер решила отдохнуть с клубникой и поделилась фото с поклонниками.

• 1

Победительница прошлого сезона (общего зачета Кубка мира) по биатлону 30-летняя Доротея Вирер поделилась заманчивым фото из джакузи и клубникой.

• 2

Пока в биатлоне летняя пауза — пора и отдохнуть.

• 3

Фото с клубникой уже собрало более 50 тысячилайков.

Вулверхэмптон — Арсенал: видеообзор матча 04.07.20

Видео голов и обзор матча 33-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон — Арсенал.

Вчера, 4 июля, Арсенал в рамках 33-го тура английской Премьер-лиги обыграл Вулверхэмптон. Игра, проходившая на стадионе «Молинью», завершилась со счетом 0:2.

После опасных взаимных атак в конце первого тайма Сака слету поймал мяч и с метров 12-и поразил ворота Патрисиу. Финальную точку в матче поставил Ляказетт, который, приняв мяч в чужой штрафной, разобрался с защитником и без шансов для Патрисиу пробил в дальний нижний угол.

Вулверхэмптон — Арсенал 0:2

Голы: Сака, 43, Ляказетт, 86

Эта победа позволила Канонирам подняться на 7-е место в АПЛ (49 очков), Волки остались шестыми (52 очка).

В следующем туре Арсенал примет Лестер (07.07.20), а Вулверхэмптон отправится в гости к Шеффилд Юнайтед (08.07.20).