Лопес хочет 3 миллиона, это безумие

В отличие от Лопеса, Ломаченко уже согласился драться за меньшие деньги.

Председатель Top Rank Боб Арум рассказал sports.yahoo.com о финансовых требования представителей чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса к бою с обладателем титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко.

Лопес может отказаться от поединка, поскольку его не устраивает предложенный гонорар в 1,2 миллиона долларов.

«Предложенный ним контракт в два раза превышает самый большой гонорар, который получал Лопес, и он говорит все эти сумасшедшие вещи. Они говорили о 3 миллионах долларов. Это безумие. Они сказали, почему это на их требования должен повлиять коронавирус.

У Ломы есть контракт, и он уже помог нам. Он согласен драться за меньшие деньги, чем в контракте, потому что все понимает. Я в этом бизнесе не для того, чтобы терять деньги. Если они отклонят подписание контракта, то я ничего не смогу сделать», — сказал Арум.

Как сообщал Укринформ, бой Ломаченко — Лопес запланирован на 3 октября. Ломаченко может провести поединок с пуэрториканцем Феликсом Вердехо, если сорвется бой с Лопесом.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ницца — ПСЖ 0:3 видео голов и обзор матча Лиги 1 20.09.2020

Сегодня, 20 сентября, матчем Ницца — ПСЖ стартовала воскресная программа игры 4-го тура чемпионата Франции 2020/21.

Встреча, проходившая на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 0:3 в пользу парижского суперклуба.

Уже в первом тайме парижане, который невзрачно начали новый сезон, забили дважды. Сначала Калиан Мбапппе на 38-й минуте реализовал 11-метровый удар, который сам же и заработал. Затем в компенсированное к первому тайму время Анхель Ди Мария добил мяч в ворота после неудачного сейва вратаря Ниццы. На 66-й минуте Маркиньос ударом головой в упор сделал счет разгромным и итоговым.

Видеообзор матча Ницца — ПСЖ (0:3)

Таким образом, ПСЖ добыл вторую победу в четырех матчах и занимает 7-е место в турнирной таблице Лиги 1. Ницца также набрала шесть очков и находится на 10-й позиции.

В следующем туре ПСЖ в гостях сыграет с Реймсом, а Ницца отправится в вояж к Бордо. Оба матча пройдут 27 сентября.

Ранее Телеграф сообщал, что дисциплинарный комитет французской Лиги 1 вынес свой вердикт в деле Неймара.

Саутгемптон — Тоттенхэм: видео голов и обзор матча АПЛ 20.09.20

Футболисты Тоттенхэма Харри Кейн и Сон Хын Мин стали главными действующими лицами матча второго тура чемпионата Англии с Саутгемптоном.

В воскресенье, 20 сентября, состоялся матч второго тура АПЛ 2020/21 Саутгемптон — Тоттенхэм. Встреча, проходившая на стадионе «Сент-Мэрис», завершилась со счетом 2:5 в пользу гостей.

В составе лондонцев на поле блистали Харри Кейн и Сон Хын Мин. Англичанин забил гол и оформил покер из ассистов, а южнокореец четыре раза огорчал вратаря соперников. Английский форвард Святых Дэнни Ингз немного сгладил разгром, записав в свой актив дубль.

Саутгемптон — Тоттенхэм 2:5

Голы: Ингз, 32, 90 (с пенальти) – Сон, 45+2, 47, 64, 73, Кейн, 82.

Таким образом, Тоттенхэм закрыл обидное поражение от Эвертона в первом туре, а Саутгемптон проиграл второй раз подряд.

В следующем туре Саутгемптон сыграет в гостях с Бернли (26.09.20), а Тоттенхэм примет Ньюкасл (27.09.20).

Ранее Телеграф сообщал, что Манчестер Юнайтед сенсационно проиграл во втором туре АПЛ.

Заря — Шахтер смотреть онлайн — прямая видеотрансляция матча чемпионата Украины 20.09.2020

Прямая видеотрансляция матча 3-го тура УПЛ Заря — Шахтер.

Сегодня, 20 сентября, луганская Заря в рамках матча третьего тура чемпиона Украины 2020/21 принимает донецкий Шахтер. Встреча состоится в Запорожье на «Славутич-Арене» и начнется в 17:00 по киевскому времени. Рассудит игру Виталий Романов.

Онлайн-трансляция матча Заря — Шахтер от Football Hub:

Стартовые составы команд:

Заря полностью провалила старт турнира, проиграв сначала Десне, а затем Мариуполю. Шахтер, в свою очередь, в стартовом туре переиграл Колос, а второй тур Горняки пропускали из-за ситуации с коронавирусом во львовском Рухе.

Ранее Телеграф сообщал об очередной голевой судейской ошибке в матче третьего тура УПЛ.