Лопес после победы над Ломаченко: Наступило время нового поколения

23-х летний американский боксер Теофимо Лопес стал самым молодым абсолютным чемпионом мира в истории легкого веса, отобрав у 32-летнего украинца Василия Ломаченко пояса WBC, WBA Super и WBO.

После победы над Ломаченком Лопес заявил, что наступило время нового поколения, передает Укринформ.

«Это то, что делают настоящие чемпионы — выходят и ищут путь к победе. Честно говоря, просто нужно было давить на него /Ломаченко/. Не отпускать педаль газа. Что еще было важно — работать джебом, не давать ему подготавливаться… Каждый раз, когда он хотел выбросить, я был готов к этому. Я должен был встретить, чувствовать момент. Также я понимал, что он 14 месяцев не боксировал и ему нужно время, чтобы раскачаться… Я готов подняться в весе или же встретиться с двукратным чемпионом мира по e-mail Дэвином Хэйни. Если они хотят. Наступило время нового поколения. Я проложил путь для всех: Шакур, кто там еще, Баланга, Варгас — много парней, которые готовы захватить мир», — сказал Лопес в комментарии после боя.

Как сообщалось, что Ломаченко проиграл Лопесу единогласным решением судей по итогам 12 раундов боя.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Динамо Ювентус на Олимпийском в Киеве — Зрители забыли про карантин и коронавирус COVID-19 — Фото и видео

Матч Динамо — Ювентус прошел в довольно спорной обстановке.

В Киеве прошел матч Динамо — Ювентус на стадионе НСК «Олимпийском», сеть осталась в недоумении от фото с места проведения.

Каким правилам должны были следовать?

В разъяснении Минздрава говорилось, что организаторы матча должны строго собюлдать противоэпидемические меры среди профессиональных ФК во время карантина. Также нужно организовать распределение зрителей таким оразом, чтобы не возникло скопления и пустить не более 30 процентов болельщиков от общего количества мест на НСК «Олимпийском».

Органиация проведения температурного скрининга зрителей, а также обеспечение дезинфицирующими средствами на входах в стадион и ограничение контактов среди зрителей на трибунах и помещениях стадиона, считается обязательным условием проведения матчей.