Луческу в Динамо хочет подписать четырех бразильцев

Динамо заинтересовалось в приобретении четырех бразильских игроков и начало переговоры по ним. Об этом сообщает Sqenf Foot.

По информации источника, президент киевского клуба для сделок выделит до €25 млн.

Сообщается, что Луческу хочет подписать в клуб крайних атакующих полузащитников: Маркиньоса из Атлетико Минейро и Хелиньо из Сан-Пауло. Кроме того, вице-чемпионы Украины активно ведут центрального хавбека Гремио Жеана Пиерре. Также в столичную команду может перебраться опорник Палмейраса Габриэле Менино.

Отметим, все выше перечисленные футболисты являются молодыми талантами в возрасте до 22 лет.

Ранее сообщалось, что Луческу провел свою первую тренировку в Динамо.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Роналду попал в команду недели Лиги чемпионов (Фото)

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду, несмотря на вылет из турнира, показал отличную игру в матче против Лиона.

В Европе прогремели заключительные баталии 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2019/20. Вчера, 8 августа, Барселона справилась с Наполи, а Бавария и вовсе поиздевалась над Челси

По итогам ответных игр 1/8 финала УЕФА огласил символическую сборную Лиги чемпионов.

Сразу пять игроков Баварии попали в команду недели: место на воротах занял бессменный кипер мюнхенцев Мануэль Нойер, позицию правого защитника завоевал Альваро Одриосола, левым полузащитником был выбран Иван Перишич, в центре поля компанию ему составил Корантен Толиссо, а в центре нападения расположился Роберт Левандовски.

Барселона делегировала в команду недели троих футболистов: левым защитником был выбран Нелсон Семеду, центральным защитником — Клеман Лангле, в центре полузащиты заслужено расположился Иван Ракитич.

Манчестер Сити, выбивший Реал, представлен в команде недели двумя футболистами: правым хавом Рахимом Стерлингом и нападающим Габриэелем Жезусом.

Ювентус вылетел от Лиона, но УЕФА не могла не отметить бомбардирский порыв Криштиану Роналду, который составил поляку и бразильцу компанию в нападении.

Формула-1: Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия

Первая победа нидерландского пилота в этом сезоне.

Победителем 5-го этапа чемпионата мира по автогонкам Формула-1 Гран-при 70-летия стал пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен, сообщает Укринформ.

На второй подряд гонке на трассе Сильверстоун победил голландец Макс Ферстаппен («Ред Булл»). Он идеально воплотил на трассе командную тактику пит-стопов и опередил ближайшего конкурента на более чем 9 секунд. Это его первая победа в сезоне.

Вслед за Ферстаппеном финишировали гонщики «Мерседеса». Льюис Хэмилтон — второй, Валттери Боттас — третий.

В топ-6 также финишировали: 4.Шарль Леклер («Феррари»), 5.Александр Албон («Ред Булл»), 6.Ленс Стролл («Рейсинг Пойнт»). Очередная неудачная гонка для Себастьяна Феттеля («Феррари»), который занял 12-е место.

После 5-и этапов в общем зачете лидирует Хэмилтон — 107 очков. Ферстаппен поднялся на второе место — 77 очков.

Следующий 6-й этап чемпионата — Гран-при Испании состоится 14-16 августа на автодроме Барселона-Каталунья.

Леся Цуренко преодолела еще один квалификационный раунд в Праге

Сегодня, 9 августа, украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела полуфинальный барьер квалификации на грунтовый турнир в Праге.