Руководство английского футбольного клуба «Манчестер Сити» намерено предпринять попытку подписать аргентинского нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Daily Star, «Манчестер Сити» намерен предложить «Барселоне» 15 млн фунтов стерлингов за форварда, который прежде заявлял о намерении уйти из каталонского клуба летом, передает Укринформ.

Отмечается, что в «Манчестер Сити» рассчитывают, что «Барселона» примет предложение, поскольку оно является для них выгодным: если Месси уйдет летом, то каталонский клуб ничего на этом не заработает.

В руководстве «горожан» также надеются, что трансфер Месси убедит его соотечественника Серхио Агуэро еще на год продлить соглашение с клубом.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Динамо Ювентус на Олимпийском в Киеве — Зрители забыли про карантин и коронавирус COVID-19 — Фото и видео

Матч Динамо — Ювентус прошел в довольно спорной обстановке.

В Киеве прошел матч Динамо — Ювентус на стадионе НСК «Олимпийском», сеть осталась в недоумении от фото с места проведения.

Каким правилам должны были следовать?

В разъяснении Минздрава говорилось, что организаторы матча должны строго собюлдать противоэпидемические меры среди профессиональных ФК во время карантина. Также нужно организовать распределение зрителей таким оразом, чтобы не возникло скопления и пустить не более 30 процентов болельщиков от общего количества мест на НСК «Олимпийском».

Органиация проведения температурного скрининга зрителей, а также обеспечение дезинфицирующими средствами на входах в стадион и ограничение контактов среди зрителей на трибунах и помещениях стадиона, считается обязательным условием проведения матчей.

На деле же все было иначе

Большая часть зрителей находилась без масок.

この投稿をInstagramで見る

Dmitry Krinskiy(@dmitrykrinskiy)がシェアした投稿 —

Также видно, что не соблюдалась социальная дистанция.

По предварительной информации на этом матче было 15 000 болельщиков.

В сети люди встретили такой поворот событий с юмором:

комент

комент телеграм

«Динамо» уступило «Ювентусу» на старте Лиги чемпионов УЕФА

Футболисты киевского «Динамо» провели поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором уступили победителю итальянской Серии А туринскому «Ювентусу».

Матч «Динамо» — «Ювентус» на столичном НСК «Олимпийский» завершился со счетом 0:2.

Оба мяча забил испанский форвард туринцев Альваро Мората, который отличился на 46-й и 84-й минутах.

В другом поединке группы G Лиги чемпионов испанская «Барселона» на «Камп Ноу» сегодня принимает венгерский «Ференцварош».

Следующую игру «Динамо» проведет в среду, 28 октября, в Будапеште против «Ференцвароша».

Динамо Ювентус 0:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 20.10.2020

Динамо по всем статьям уступило Ювентусу в Лиге чемпионов.

Во вторник, 20 октября, Динамо принимало Ювентус в рамках матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 2020/21. Встреча проходила в Киеве на НСК «Олимпийский» и завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

В первом тайме Ювентус играл первым номером, однако по-настоящему опасных моментов у ворот Бущана было немного и со всем, что создавали туринцы, кипер Динамо справлялся, лишь изредка ошибаясь на выходе.

Начало второго тайма для киевлян обернулось настоящим кошмаром. С ударом Кулусевски со средней дистанции Бущан справился, отбив мяч перед собой, но с добиванием Альваро Мораты наш кипер ничего поделать не мог. После пропущенного гола и последующих замен киевляне немного выровняли игру, но забить в ответ у подопечных Мирчи Луческу не получилось. А вот туринский суперклуб сумел удвоить преимущество. На 84-й минуте Куадрадо навесил с правого фланга, а набежавший Мората головой переправил круглого в ворота.

Таким образом, Динамо впервые проиграло при Луческу на посту главного тренера.

Динамо 0:2 Ювентус

Голы: Мората 46′, 84′

Предупреждения: Бентанкур 45′, Куадрадо 50′, Демирал 59′

Лучшие моменты 1-го тайма:

Видео первого гола Мораты:

Видео второго гола Мораты:

Отметим, в 22:00 начнется еще один матч в группе G, в котором Барселона примет Ференцварош.

Напомним, во втором туре Лиги чемпионов Динамо отправится в Венгрию, где сыграет с Ференцварошем Сергея Реброва, а Ювентус примет Барселону. Обе игры пройдут 28 октября.

Завтра, 21 октября, свой стартовый матч в Лиге чемпионов проведет донецкий Шахтер