Новини спорту:Ліонель Мессі поділився думкою про свого суперництві з екс-форвардом Реала Кріштіану Роналду.

Нападаючий «Барселони» Ліонель Мессі поділився думкою про свого суперництві з екс-форвардом «Реала» Кріштіану Роналду, який зараз виступає за «Ювентус».

«Це особливе протистояння залишиться в пам'яті людей назавжди, так як тривало протягом багатьох років. Було нелегко підтримувати такий рівень протягом тривалого часу. Крім того, клуби, в яких ми грали, були також дуже вимогливими, «Реал» і «Барселони» — дві кращі команди в світі.

Спортивне змагання між нами був дуже приємним на особистому рівні. Я думаю, що люди також отримували від нього задоволення, незалежно від того, чи були вони фанатами "Реала" або "Барселони", або ж просто звичайними вболівальниками.

"Заграє?": Лунін змінив клуб в Іспанії

Очевидно, що коли Кріштіану був в «Реалі», матчі завжди були особливими. Матчі з «Реалом» завжди дуже важливі, але з Роналду вони були набагато більш особливими. Втім, зараз це вже в минулому. Нам потрібно дивитися в майбутнє », — наводить слова Мессі Goal з посиланням на DAZN.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Шквал атак: Мариуполь разобрался с аматорами под руководством Маркевича (Видео)

Мауриполь провел свой первый контрольный матч в летнее межсезонье.

В прошлый понедельник в футбольный клуб Мариуполь пришел новый главный тренер Остап Маркевич. А уже 8 августа приазовцы провели свой первый поединок под руководством наставника.

В первом контрольном матче Мариуполь сыграл с аматорским футбольным клубом Яруд. Итогом этой встречи стала минимальная победа азовцев со счетом 2:1. В составе хозяев забивали Алексей Кащук на 10-й минуте и Алексей Быков на 22-й минуте. Футболисты гостей забили лишь гол престижа во втором тайме.

Видеообзор матча Мариуполь — Яруд (2:1)

Напомним, Остап Маркевич заменил в клубе Александра Бабича, который не сумел вывести команду в еврокубки. По итогам прошлого сезона УПЛ Мариуполь занял восьмое место, а в финале плей-офф уступил Колосу.

Месси отказался пожать руку Чакыру, который не засчитал гол аргентинца (Видео)

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси после встречи с Наполи в Лиге чемпионов не подал руку турецкому арбитру Джюнейту Чакыру.

В субботу, 8 августа, Барселона в рамках матча 1/8 финала Лиги чемпионов принимала Наполи. Встреча, проходившая на «Камп Ноу», завершилась победой Блаугранас со счетом 3:1 и Барса по сумме двух матчей пробилась в четвертьфинал турнира.

Лидер каталонцев Лионель Месси остался недоволен судейством Джюнейта Чакыра, который весьма неоднозначно отсудил игру. Турецкий рефери умудрился не засчитать чистейший гол аргентинца. В итоге Месси после матча отказался пожать руку Чакыру.

Видео этого инцидента доступно в Сети:

В 1/4 финала Барселону ожидает тяжелейшее испытания в виде Баварии. Одноматчевая дуэль с мюнхенским клубом запланирована на 14 августа. Со всеми четвертьфинальными парами ЛЧ можно ознакомиться у нас на сайте.

Отметим, в игре с неаполитанцами Месси забил 35-му клубу в Лиге чемпионов, что является рекордом турнира.

определились все пары плей-офф Кубка Стэнли

Первые матчи уже 11 августа.

По итогам сегодняшних матчей квалификационного раунда НХЛ определились все пары плей-офф Кубка Стэнли, сообщает Укринформ.

Серии квалификации проходили в формате до 3 побед. Команды, выигравшие свои серии вышли в первый раунд. Все матчи проходили в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.

Западная конференция

«Вегас Голден Найтс» (1) — «Чикаго Блэкхоукс» (12)

«Колорадо Эвеланш» (2) — «Аризона Койотис» (11)

«Сент-Луис Блюз» (3) — «Калгари Флэймз» (8)

«Даллас Старс» (4) — «Ванкувер Кэнакс» (7)

Восточная конференция

«Филадельфия Флайерз» (1) — «Монреаль Канадиенс» (12)

«Тампа-Бэй Лайтнинг» (2) — «Коламбус Блю Джекетс» (9)

«Вашингтон Кэпиталз» (3) — «Нью-Йорк Айлендерс» (7)

«Бостон Брюинз» (4) — «Каролина Харрикейнз» (6).

Первые игры пройдут 11 августа. Серии первого и последующих раундов плей-офф Кубка Стэнли проходить в обычном формате — до 4 побед.