Сиренко и Выхрист победили в главных боях Big Boxing Night

В Украине прошел большой боксерский вечер, организованный промоутерской компанией Александра Усика.

Украинский боксер супертяжелого веса Владислав Сиренко победил соотечественника Павла Кроленко в главном поединке вечера бокса, организованного промоутерской компанией Александра Усика Usyk 17 Promotion, сообщает Укринформ.

В 4-м раунде Кроленко пожаловался на проблемы с локтем. Павел не смог продолжать бой и снялся с поединка. В итоге, победа Сиренко техническим нокаутом.

Среди других боев в рамках вечера бокса отметим победу Дмитрия Митрофанова над Анатолием Хунаняном (единогласное решение судей), победу Виктора Выхриста над Семеном Пахомовым (технический нокаут в втором раунде) и победу Олега Малиновского над Андреем Исаевым (единогласное решение судей).

Как сообщал Укринформ, 1 августа, в комплексе Equides (село Лесники) состоится вечер бокса под названием Big Boxing Night. Его организатор — Usyk17 Promotion, промоутерская компания Александра Усика.

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лига чемпионов: «Бавария» разгромила «Барселону» и вышла в полуфинал

Немецкий клуб забил четыре мяча до 30-й минуты.

Барселона — Бавария: результат и видеообзор матча Лиги чемпионов 14.08.20

Бавария и Барселона надолго запомнят четвертьфинал Лиги чемпионов 2019/20.

В Лиссабоне состоялся матч 1/4 финала Лиги чемпионов Барселона — Бавария. Встреча, проходившая на стадионе «Эштадиу ду Бенфика», завершилась с хоккейным счетом 2:8.

В первом тайме команды забили пять голов на двоих, при чем все голы забили футболисты мюнхенского клуба. Первыми отличились немцы. На 4-й минуте забил ветеран команды Томас Мюллер. Барселона отыгралась практически сразу: на 9-й минуте Давид Алаба в простой ситуации переправил мяч в свои ворота. Затем начался кошмар для Барсы. Тер Штеген вынимал мяч из собственных ворот после ударов Перишича, Гнабри и Мюллера, который оформил дубль.

Во второй половине противостояния Барселона вновь начала неплохо. Луис Суарес на 57-й минуте блестяще разобрался в ситуации и забил шикарный гол с метров 15-и. Но немецкая машина не сбавляла обороты и закономерно мюнхенцы отличились еще не раз. На 63-й минуте Киммих после блестящего прохода Дэвиса забил пятый мяч своей команды. А после появления на поле Коутиньо Бавария забила еще трижды усилиями главного бомбардира своей команды Роберта Левандовски и Коутиньо, который оформил дубль за четыре минуты./

Барселона 2:8 Бавария

Голы: Алаба 9′ (автогол), Суарес 57′ — Мюллер 4′, 31′, Перишич 21′, Гнабри 27′, Киммих 63′, Левандовски 82′, Коутиньо 85′, 89′

Лучшие моменты первого тайма:

Полный видеообзор матча будет доступен здесь позднее.

В полуфинале турнира Бавария сыграет с победителем пары Манчестер Сити — Лион. Последний четвертьфинальный матч пройдет 15 августа.

Ранее РБ Лейпциг сенсационно пробился в 1/2 финала ЛЧ.

«Волынь» уволила главного тренера

Андрей Тлумак не сумел вывести луцкий клуб в УПЛ.

«Волынь» объявила о прекращении сотрудничества с главным тренером Андреем Тлумаком, сообщает официальный сайт луцкого клуба.

Вместе с ним команду покинули ассистенты Андрей Сапуга и Павел Котовенко. Также «Волынь» покинул спортивный директор клуба Валентин Кошельник и тренер команды U-19 Руслан Мостовой.

41-летний Андрей Тлумак возглавил «Волынь» в 2018 году. Это его первая работа в должности главного тренера.

Как сообщал Укринформ, луцкий клуб в последнем туре Первой лиги не смог обыграть «Минай» (0:1) и не вышел в УПЛ.