Допінг-тести російського боксера Олександра Повєткіна, взяті до і після бою з американцем Майклом Хантером, дали негативний результат. Про повідомили в Асоціації з добровільного тестування на допінг (VADA).

"Тести Повєткіна і Хантера дали негативний результат", — наводить слова представника VADA ТАСС.

Поєдинок, який повинен був виявити претендента на титул чемпіона світу за версією WBA у важкій ваговій категорії, завершився нічиєю. Володарем титулу чемпіона світу є британець Ентоні Джошуа.

"Порушувалося, немов Термінатор": Джошуа згадав бій з Кличком

В активі 40-річного Повєткіна 35 перемог (в тому числі 24 нокаутом), дві поразки і одна нічия. У послужному списку 31-річного Хантера 18 перемог (в тому числі 12 нокаутом), одна поразка, одна нічия.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нападающий Динамо Назарий Русин женился: яркие фото

Нападающий Динамо Назарий Русин зря времени не терял и во время межсезонья сыграл свадьбу.

В Сети появились фотографии Назара и его невесты Марии.

В сезоне 2019/20 Русин сыграл 30 матчей в футболке Динамо. За этом время нападающий отметился 9 голами, а также отдал 6 голевых передач.

Ранее сообщалось, что форвард Динамо Супряга может перейти в европейский клуб и на него охотятся сразу 10 клубов.

«Байер» и «Севилья» вышли в четвертьфинал

Клуб из Леверкузена вышел на миланский «Интер».

В матчах 1/8-й финала Лиги Европы немецкий «Байер» победил шотландский «Рейнджерс» 1:0, а испанская «Севилья» обыграла итальянскую «Рому» 2:0. В четвертьфинал вышли «Байер» и «Севилья», сообщает Укринформ.

В ответном матче 1/8-й финала Лиги Европы «Байер» принимал «Рейнджерс». В первом поединке в Глазго немецкий клуб победил 3:1. В Леверкузене «Байер» выиграл 1:0. Гол в активе Диаби.

Противостояние «Севильи» и «Ромы» состояло из одного матча на нейтральном поле в Дуйсбурге. Испанский клуб дважды забил до перерыва — отличились Регилон и Эн-Несири. 2:0 — победа «Севильи».

В четвертьфиналах Лиги Европы «Байер» сыграет с итальянским «Интером», а «Севилья» — с победителем пары «Вулверхэмптон» — «Олимпиакос». Матчи состоятся 10-11 августа.

Сегодня в 1/8-й финала Лиги Европы сыграют еще два матча: «Базель» — «Айнтрахт» и «Вулверхэмптон» — «Олимпиакос».

Как сообщал Укринформ, «Шахтер» обыграл немецкий «Вольфсбург» (3:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы и пробился в четвертьфинал турнира.