Перший у сезоні турнір серії Grand Slam Australian Open пройде в Мельбурні з 20 січня по 2 лютого. Загальний призовий фонд змагань — 49 млн 564 тис 735 дол.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«МЮ» сенсационно проиграл «Кристал Пэлас»

Команда Уле Гуннара Сульшера начала сезон с домашнего поражения.

В матче 2-го тура чемпионате английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» проиграл на своем поле «Кристал Пэлас» 1:3, сообщает Укринформ.

«Манчестер Юнайтед» пропускал первый тур из-за участия в завершающей стадии Лиги Европы. В стартовом матче «МЮ» принимал на своем поле «Кристал Пэлас» и неожиданно проиграл первый тайм 0:1. У гостей на 7-й минуте забил Таунсенд.

После перерыва лондонцы удвоили свое преимущество после гола Заа. Лишь на 81-й минуте «МЮ» отыграл один мяч — отличился ван де Бек. Однако, Заа забил второй и принес «Кристал Пэлас» сенсационную победу 3:1.

В центральном матче 2-го тура «Челси» примет на своем поле «Ливерпуль». Поединок состоится 20 сентября, начало — в 18:30.

Как сообщал Укринформ, «Ливерпуль» начал новый чемпионат с домашней победы над «Лидсом» 4:3.

«Динамо» обыграло «Львов» в чемпионате Украины по футболу

Футболисты киевского «Динамо» победили в субботу «Львов» (3:1) в 3-м туре чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги.

Матч завершился в столичном НСК «Олимпийский». Голы: Виктор Цыганков (48-я минута, с пенальти), Николай Шапаренко (87), Владислав Супряга (90+5) — Макс Челич (62), передает Укринформ.

На 84-й минуте у гостей удален Маруан Михуби.

В другой игре разошлись миром «Ингулец» из поселка Петрово Кировоградской области и черниговская «Десна» — 1:1.

Мячи на стадионе «Зирка» в Кировограде забили: Ника Сичинава (57-я минута) — у хозяев; Андрей Гиченко (49) — у гостей,

Футболисты полтавской «Ворсклы» обыграли в гостях «Александрию» — 2:0.

Голы на арене «Ника» в Александрии записали на свой счет Руслан Степанюк (24-я минута) и Давид Пуцлин (52). Это третья подряд победа полтавчан в нынешнем первенстве.

На воскресенье, 20 сентября, запланированы поединки донецкого «Олимпика» с закарпатским «Минаем» (14.00, «Футбол 1»), луганской «Зари» с донецким «Шахтером» (17.00, «Униан-ТВ»), львовского «Руха» с ковалевским «Колосом» (19.30, «Футбол 1»).

Как сообщал Укринформ, стартовый матч тура между «Днепром-1» и «Мариуполем» завершился 18 сентября поражением хозяев со счетом 1:2 и отставкой главного тренера «Днепра-1» Дмитрия Михайленко.

Голы: Алексей Хобленко (60) — Артем Бондаренко (26), Данила Сагуткин (78).

Удаление; Сагуткин (90+2).

Турнирное положение: «Ворскла» — 9 очков (после 3-х игр), «Динамо» — 7 (3), «Мариуполь» — 6 (3), «Десна» — 5 (3), «Александрия» — 3 (3), «Шахтер» — 3 (1), «Минай» — 3 (1), «Олимпик» — 3 (2), «Колос» — 3 (2), «Ингулец» — 2 (3), «Днепр 1» — 1 (3), «Рух»- 0 (1), «Заря» — 0 (2), «Львов» — 0 (2).

Динамо — Львов 3:1 видео голов и обзор матча УПЛ 19.09.20

В субботу, 19 сентября, Динамо в рамках третьего тура УПЛ 2020/21 в Киеве принимало Львов.

Встреча, проходившая на НСК Олимпийский, завершилась со счетом 3:1 в пользу киевского клуба.

В первом тайме Львов сумел не просто выстоять, а и навязать Динамо свою игру, практически не давая шансов более техническим игрокам вице-чемпионов Украины.

Во втором тайме Луческу начал сразу же с 4-х замен, которые полностью изменили характер игры. В итоге на старте второй 45-минутки Супряга заработал 11-метровый удар, который затем реализовал Виктор Цыганков на 48-й минуте.

Через 14 минут Львов сумел отыграться: Челич фактически затолкал мяч в ворота после не лучшего сейва Бущана.

Львов терпел, порой играя весьма грубо. За семь минут до конца основного времени поле досрочно покинул Михоуби, который получил вторую желтую карточку за отмашку на Цыганкове. Тут же давление киевлян вылилось в перспективный штрафной. Пробивать вызвался Шапаренко и Николай не подвел, шикарно исполнив стандарт — вратарь гостей Литовченко коснулся мяча ладонью, но вытащить идеальный выстрел динамовца не сумел. В дополнительное время Супряга после блестящей разрезной передачи все того же Шапаренко установил окончательный счет в игре.

Таким образом, Динамо, набрав 7 очков, поднялось на второе место в турнирной таблице УПЛ. Львов, который пропускал первый тур, пока очков не набирал и занимает последнее место.

Полный видеообзор матча Динамо — Львов будет доступен в этой статье позднее.

В следующем туре Динамо отправится в гости к Минаю (26 сентября), а Львов примет Зарю (27 сентября).

Ранее Телеграф сообщал, что вчера Днепр-1 уступил Мариуполю после чего в УПЛ произошла первая отставка тренера. Кроме того, сегодня было сыграно еще два матча чемпионата Украины: Ворскла в гостях одолела Александрию, а Ингулец сыграл вничью с Десной (1:1).